Les éleveurs HBS

Le numéro spécial élevage et qualification 2016 est disponible à la vente.
(13€ frais de port compris)
Ce dernier reprend l'ensemble des élevages adhérents au Herd Book Salers, ainsi qu'un TOP 100 des meilleurs animaux de la race.

Bon d'achat téléchargeable / format word ou format PDF

Le Herd Book Salers compte à l'heure actuelle 398 élevages adhérents.
Ci dessous, la liste de ces élevages par ordre alphabétique (dernière mise à jour le 5 décembre 2014)                                                                                          



NOM CODE POSTAL COMMUNE
AGNES CLAUDE L7680 WALDBILLIG
AMEILHAUD ALAIN 15300 VIRARGUES
ANDRAUD HUBERT 15190 CONDAT
APEMH L4976 BETTANGE SUR MESS
ARMANDET Philippe 15160 ALLANCHE
AUDIGIE MICHELE 46210 LATRONQUIERE
AUDINEAU ARNAUD 17700 ST PIERRE D AMILLY
BAFOIL DOMINIQUE 63420 ST ALYRE ES MONTAGNE
BAPT HENRI 63850 EGLISENEUVE D'ENTRAIGUES
BAPTISTE CHRISTIANE 15380 ANGLARDS DE SALERS
BARBET BRUNO 15310 TOURNEMIRE
BARRIERE MICHEL 15290 ROUMEGOUX
BELLON PATRICK 63610 BESSE EN CHANDESSE
BERGOU ALAIN 15700 PLEAUX
BILLON GEORGINA 61190 CHAMPS
BONAL COLETTE 15000 AURILLAC
BORNE GUY 15700 PLEAUX
BOUNIOL JEAN 15130 VEZAC
BOURMAULT PATRICK 72540 EPINEU LE CHEVREUIL
BOYER DAVID 15400 APCHON
BOYER EDMOND 15300 CHASTEL SUR MURAT
BOYER PIERRE 15270 MARCHAL
BREUIL J-CHRISTOPHE 19160 LATRONCHE
BREUIL SEBASTIEN 15200 LE VIGEAN
BURONFOSSE FRANCK 63950 ST SAUVE
CAMBON DANIEL 15140 SAINT BONNET DE SALERS
CANAL FREDERIC 19220 RILHAC XAINTRIE
CHABRILLAT FREDERIC 63420 MAZOIRES
CHALEIL LAURENT 15400 CHEYLADE
CHALIER HERVE 15160 ALLANCHE
CHALVIGNAC PIERRE 15400 CHEYLADE
CHAMBON GUY 15140 ST MARTIN VALMEROUX
CHANCEL PAUL 15300 VALUEJOLS
CHANCEL THIERRY 15380 ANGLARDS DE SALERS
CHANET PIERRE 63610 COMPAINS
CHANUT BASTIEN 14270 LE MESNIL MAUGER
CHAUVET FRANCINE 15800 RAULHAC
CHEYMOL JACQUES 15240 AUZERS
CHOUX CHRISTELLE 71380 EPERVANS
CIVIALE PASCALE 15800 THIEZAC
COLLANGE CLAUDE 02860 NEUVILLE SUR AILETTE
CORMIER JEAN LUC 63500 VODABLE
COUDERC PHILIPPE 15250 REILHAC
COUDON MICHEL 15340 MOURJOU
CROULLEBOIS VINCENT 14160 PERIERS EN AUGE
DAUPHIN ERIC 63990 JOB
DAUZET FRANCOISE 15000 AURILLAC
DE CAUWER FRANCOIS 36400 VICQ EXEMPLET
DECLOCHEZ CYRILLE 02670 CHAMPS
DEFLISQUE ANTHONY 15200 MEALLET
DELBERT GEORGES 15130 YTRAC
DELCHET FREDERIC 19220 SERVIERES LE CHATEAU
DELCUZY GUILLAUME 03120 PERIGNY
DELORMEL OLIVIER 76270 SAINT SAIRE
DELPUECH GERAUD 15250 NAUCELLES
DELRIEU DANIEL 15000 AURILLAC
DEVELAY LUDOVIC 71400 ANTULLY
DRELON JEAN FRANCOIS 15800 POLMINHAC
DUFAYET BRUNO 15200 MAURIAC
DUFAYET DIDIER 15400 TRIZAC
DUVAL GERARD 15400 APCHON
DUVAL STEPHANE 15400 APCHON
EARL ARNAL 15140 DRUGEAC
EARL BESSON BENOIT 15140 ST BONNET DE SALERS
EARL BESSON GILLES 15140 ST BONNET DE SALERS
EARL BLANC 12160 MOYRAZES
EARL BMC 54330 HOUDELMONT
EARL BOGROS 03380 SAINT MARTINIEN
EARL BOISSIERES 15150 NIEUDAN
EARL BRIHAT 15190 SAINT SATURNIN
EARL BULLEUX YVES 80240 GUYENCOURT SAULCOURT
EARL CANTENEUR 18190 VALLENAY
EARL CHANUT 15380 ANGLARDS DE SALERS
EARL CHAPOTIN 89460 BAZARNES
EARL CHARBONNEL 15240 BASSIGNAC
EARL CHASSANG 15230 PAULHENC
EARL CROIX DE PIERRE 15600 LEYNHAC
EARL DE BROUSSE 15390 LOUBARESSE
EARL DE LA CROIX MAHIEU 76460 INGOUVILLE
EARL DE LA DUGNE 63520 TREZIOUX
EARL DE LA GENTIANE 63690 AVEZE
EARL DE LA PESSADE 63850 EGLISENEUVE D'ENTRAIGUES
EARL DE LA SAVIERE 02210 PARCY ET TIGNY
EARL DE L'ECLAIR 55130 VAUDEVILLE LE HAUT
EARL DELAIRE 15400 MENET
EARL DELCUZY 03130 LODDES
EARL DES ACAJOUS DU PERIGORD 24500 RAZAC D'EYMET
EARL DES ALPES 43520 MAZET ST VOY
EARL DES BRUYERES 63850 ST GENES CHAMPESPE
EARL DES GRANDES LANDES 18700 MENETREOL SUR SAULDRE
EARL DES NEUF JOURS 54610 LIXIERES
EARL DES PRES VERTS 15300 LAVIGERIE
EARL DES SALERS 76440 ST MICHEL D'HALESCOURT
EARL DES TROIS ILOTS 46210 LAURESSES
EARL DU CHEMIN NEUF 95710 CHAUSSY
EARL DU LERCHENBOURG 68700 WATTWILLER
EARL DU MANCLAUX 15400 TRIZAC
EARL DU PETIT MEYNIAL 15380 ANGLARDS DE SALERS
EARL DU PUY CHAUD 19320 ST MARTIN LA MEANNE
EARL DU RUGET 71350 ST GERVAIS EN VALLIERE
EARL DU VAL CHRETIEN 02210 PARCY ET TIGNY
EARL ELEVAGE DU BOUTET 42440 ST JEAN LA VETRE
EARL ERNOTTE ANDOUCHE 02270 CHALANDRY
EARL FABRE Eric 15140 ST CIRGUES DE MALBERT
EARL FAGEOL-LOUBEYRE 15190 LUGARDE
EARL FEREROL ARNAUD 63690 TAUVES
EARL FERME DE BOUTAVENT 60640 GUISCARD
EARL FONTY THIERRY 15270 CHAMPS SUR TARENTAINE
EARL FRANCK - LUDWIG 68760 GOLDBACH ALTENBACH
EARL FRUQUIERE 15200 LE VIGEAN
EARL GARDES 15240 ANTIGNAC
EARL GOUIN ALEXANDRE 61360 SAINT JOUIN DE BLAVOU
EARL HARAS DU QUESNAY 14800 VAUVILLE
EARL HAUBRY 21450 FONTAINES EN DUESMOIS
EARL JOURNIAC 61170 BARVILLE
EARL LA FERME DES ABONDS 15400 MENET
EARL LE HAMEL 61160 BAILLEUL
EARL LES TROIS FONTAINES 02810 VEUILLY LA POTERIE
EARL LESIEUR 61210 RI
EARL MARLOT 71490 SAINT MARTIN DE COMMUNE
EARL MICHEL VERDIER 63320 MONTAIGUT LE BLANC
EARL PATE 08130 ALLAND HUY ET SAUSSEUIL
EARL PEINOIT 63320 LUDESSE
EARL RIBOT 61420 LA FERRIERE BOCHARD
EARL RODDE 15190 CONDAT
EARL RUBLIER C & P 53150 MONTOURTIER
EARL SAUVAGET 58250 ST SEINE
EARL TISSERAND 70190 CORDONNET
EARL VANTAL 15380 ANGLARDS DE SALERS
EARL VINCENT 63520 ST JEAN DES OLLIERES
EPL AGRO MARTIAL BROUSSE 55100 VERDUN
ESAT D'ANJOIGNY 15310 ST CERNIN
ESCURE PATRICK 15150 ARNAC
EXPLOITATION AGRICOLE 15005 AURILLAC CEDEX
FADY NICOLAS 68950 REININGUE
FARIBAUD PATRICE 50310 LE HAM
FAU JULIEN 15130 YTRAC
FAUCHER LAURENT 15140 DRUGEAC
FAUGERE MICHEL 63690 LARODDE
FAUGOUX GABRIEL 15190 MONTGRELEIX
FEREROL GAETAN 15310 ST CERNIN
FILIOL DIDIER 15700 ALLY
FOLLIOT CHRISTIAN 53200 COUDRAY
FONROUGE EMMANUEL 15700 ALLY
FORETNEGRE ALAIN 15200 SALINS
FORSES VINCENT 15250 JUSSAC
FREYSSINIER DANIEL 15200 LE VIGEAN
FRULLANI MICHEL 15150 SIRAN
FRUQUIERE DANIEL 15140 ST PAUL DE SALERS
GAEC ANDRIEU 15140 ST BONNET DE SALERS
GAEC ANTIGNAC 15700 PLEAUX
GAEC ARMANDET FRERES 15170 STE ANASTASIE
GAEC AYMAR 15340 MOURJOU
GAEC BAGILET 15160 VERNOLS
GAEC BENEZIT 15170 CELLES
GAEC BEYLE 15400 APCHON
GAEC BOS DU CHEYLAT 15240 AUZERS
GAEC BREUIL DE RIGIER 19220 RILHAC XAINTRIE
GAEC BRUGIERE 63680 CHASTREIX
GAEC CASTEL 15130 YTRAC
GAEC CHAMPEIX FRERES 63490 SAUXILLANGES
GAEC CHANT DU FRENE 35520 MONTREUIL LE GAST
GAEC CHARBONNIER 43360 ST GERON
GAEC CHAUVET 15400 RIOM ES MONTAGNES
GAEC CHAVENON 03140 TAXAT SENAT
GAEC CHEYMOL ELIE 15400 TRIZAC
GAEC CHEZ LA MOULITTE 15400 TRIZAC
GAEC CHEZ LE CADET 15400 TRIZAC
GAEC CLAVEL 15190 SAINT SATURNIN
GAEC CLAVEL-SERRE 15190 ST SATURNIN
GAEC CREVECOEUR 76910 TOCQUEVILLE SUR EU
GAEC DAYRAL 15700 PLEAUX
GAEC DE BROUCK 57270 UCKANGE
GAEC DE CHARLUS 15240 BASSIGNAC
GAEC DE COMBELLES 15130 ARPAJON SUR CERE
GAEC DE CONCASTY 15600 BOISSET
GAEC DE CONTRE 15700 CHAUSSENAC
GAEC DE FIALEIX 15200 MEALLET
GAEC DE GIOUX 15400 RIOM ES MONTAGNES
GAEC DE LA CHEMINADE 63690 TAUVES
GAEC DE LA COLLINE D'URFE 42260 SAINT MARTIN LA SAUVETE
GAEC DE LA FONTAINE 07400 SCEAUTRES
GAEC DE LA GAZELLE 153O0 SEGUR LES VILLAS
GAEC DE LA GRANGE NEUVE 15400 TRIZAC
GAEC DE LA PECHE 63230 ST JACQUES D'AMBUR
GAEC DE LA PIERRE LEVEE 15700 LOUPIAC
GAEC DE LASCOSTES 15250 AYRENS
GAEC DE LAVARDAC 32190 LANNEPAX
GAEC DE L'ETANG 58270 BEAUMONT SARDOLLES
GAEC DE L'ILE 21610 ST MAURICE SUR VINGEANNE
GAEC DE NOZIERES 15300 DIENNE
GAEC DE PARIEU 15140 DRUGEAC
GAEC DE PUNIEJOULS 15220 MARCOLES
GAEC DE PUY BASSET 15130 CARLAT
GAEC DE RIOLS 15120 MONTSALVY
GAEC DE SIFFRAY 46150 CATUS
GAEC DE SOLIGNAC 15120 LABESSERETTE
GAEC DE SUCHERES 63680 SAINT DONAT
GAEC DE VAISSIERES 15700 BARRIAC LES BOSQUETS
GAEC DE VILLECHAISE 16500 ST MAURICE DES LIONS
GAEC DEFLISQUE DEROUCHY 15400 MARCHASTEL
GAEC DELCHET-VAGNER 15240 AUZERS
GAEC DELORME 15170 JOURSAC
GAEC D'ENROUSSOU 15700 PLEAUX
GAEC DES ACAJOUS 54160 PIERREVILLE
GAEC DES BORDETS 58120 ST LEGER DE FOUGERET
GAEC DES BRUYERES 19220 RILHAC XAINTRIE
GAEC DES CHAMPS 69610 GREZIEU LE MARCHE
GAEC DES COSTES 63610 COMPAINS
GAEC DES CROZES 15380 ANGLARDS DE SALERS
GAEC DES EOLES 15700 ALLY
GAEC DES ESTIVES 15120 LACAPELLE DEL FRAISSE
GAEC DES FANFAROUX 19290 SORNAC
GAEC DES FONTAINES 08400 SEMIDE
GAEC DES IFS 53370 BOULAY LES IFS
GAEC DES PRAIRIES 15600 MAURS
GAEC DES SUPEYRES 63600 VALCIVIERES
GAEC DES TROIS GEAIS 12200 MARTIEL
GAEC D'ESPRADELS 15380 ANGLARDS DE SALERS
GAEC DOUHET 15400 CHEYLADE
GAEC DU CIBIAL 15430 PAULHAC
GAEC DU CUSSET 63690 TAUVES
GAEC DU LEMBRONNET 63420 LA CHAPELLE MARCOUSSE
GAEC DU MARILHOUX 15400 TRIZAC
GAEC DU RUTY 55130 VAUDEVILLE LE HAUT
GAEC DU VERT 15140 ST MARTIN CANTALES
GAEC DU VOYAL 15400 MENET
GAEC DUFFAYET 15310 ST CERNIN
GAEC DUVAL CLAUDE PERE & FILS 15400 VALETTE
GAEC DUVAL LA MOLIER 15400 RIOM ES MONTAGNES
GAEC ELEVAGE DUVAL - BESSE 15400 RIOM ES MONTAGNES
GAEC ELEVAGE MISSIEL 15300 VALUEJOLS
GAEC ER LENN 56240 CALAN
GAEC FABRE 15140 ST CHAMANT
GAEC FAMILLE CHAMPEIX 63520 ST JEAN DES OLLIERES
GAEC FERME D'ANCEREVILLE 55100 BETHELAINVILLE
GAEC FOURNIER DE LA RENORDIE 15190 MARCENAT
GAEC FOURTET FERNAND ET DAVID 19220 ST JULIEN AUX BOIS
GAEC FOURTET YVES ET COMPAGNIE 19220 ST JULIEN AUX BOIS
GAEC FREYSSAC 15700 BARRIAC LES BOSQUETS
GAEC GAILLARD 15130 ST SIMON
GAEC GANE 19220 ST JULIEN AUX BOIS
GAEC GARCELON 19220 RILHAC XAINTRIE
GAEC HERAULT 15190 MARCENAT
GAEC HERBERT FRERES 02120 WIEGE FATY
GAEC HUBERT GARCELON 19220 AURIAC
GAEC HURGON A DIENNE 15300 DIENNE
GAEC JUNG 63580 ST GENES LA TOURETTE
GAEC LACOMBE 15310 ST CERNIN
GAEC LAFON 15140 ST PROJET DE SALERS
GAEC LASDELOURS 15160 PRADIERS
GAEC LE MORVAN FRERES 19200 AIX
GAEC LESCURE FRERES 15290 LA SEGALASSIERE
GAEC LOUBEYRE 15400 LE CLAUX
GAEC MALACAN - VAN SIM 15160 VEZE
GAEC MARION 63680 SAINT DONAT
GAEC MERCIER 15270 TREMOUILLE
GAEC PARSOIRE 15700 PLEAUX
GAEC PHIALIP 15310 FREIX ANGLARDS
GAEC RONGIER 15380 MOUSSAGES
GAEC ROUGIER 15240 LE MONTEIL
GAEC SAINTE SUZANNE 57220 NARBEFONTAINE
GAEC THERON 15160 ALLANCHE
GAEC TRIN 15000 AURILLAC
GAEC VEREME 15400 COLLANDRES
GAEC VEYSSIERE - BEFFARAL 15400 SAINT ETIENNE DE CHOMEIL
GAEC VIDAL D'ANTERROCHES 15300 MURAT
GAEC VIGIER 15140 DRUGEAC
GALVAING PIERRE 15400 MENET
GANE JEAN PIERRE 19220 ST JULIEN AUX BOIS
GANE MICHEL 19220 ST JULIEN AUX BOIS
GARCELON PIERRE 19220 RILHAC XAINTRIE
GAREL STEPHANE 15170 CELLES
GARROUSTE LAURENT 15800 RAULHAC
GASQUET CHRISTIANE 19320 ST MARTIN LA MEANNE
GAUTHIER BERNARD 58370 ONLAY
GELLY LAURE 03250 FERRIERES SUR SICHON
GENTY GERARD 15140 ST CIRGUES DE MALBERT
GIAT LAURENT 63690 TAUVES
GIBERT STEPHANE 43160 LA CHAISE DIEU
GOBERT PHILIPPE 15140 ST BONNET DE SALERS
GRANGE DAVID 1513O ARPAJON SUR CERE
GREGOIRE DOMINIQUE 54360 BARBONVILLE
HAI HERVE 27300 SAINT CLAIR D'ARCEY
HARTEEL ANTOINE 03160 BOURBON L ARCHAMBAULT
HEBRARD JEAN PIERRE 15120 JUNHAC
HOSTE JEROME 14700 PERTHEVILLE NERS
INRA DES MONTS D'AUVERGNE 15190 MARCENAT
JARLETON EMMANUEL 03170 YGRANDE
JARRIGE JEAN-PIERRE 15140 ST BONNET DE SALERS
JARRIGE PHILIPPE 15140 ST BONNET DE SALERS
JONCOUX ALAIN 15400 ST HIPPOLYTE
JOURNIAC FREDERIC 15400 COLLANDRES
JULIENNE PIERRE 61240 LA GENEVRAIE
KINSINGER LUDOVIC 63890 ST AMANT ROCHE SAVINE
LACEPPE JEAN LUC 15400 ST HIPPOLYTE
LACOSTE GUILLAUME 65100 LOUBAJAC
LACOSTE ROGER 15130 VEZAC
LAFON JEAN PIERRE 15310 ST ILLIDE
LAMBERT PHILIPPE 71360 SULLY
LANEURIT THIERRY 03170 DENEUILLE LES MINES
LAURICHESSE SERGE 15200 LE VIGEAN
LEBOURG DOMINIQUE 76370 ROUXMESNIL BOUTEILLES
LEROYER JEAN VALERY 72400 ST AUBIN DES COUDRAIS
LESCURE DANIEL 15130 YOLET
LOICHOT XAVIER 21390 PRECY SOUS THIL
LOUSTALNIAU ALAIN 15250 NAUCELLES
MAGNE JEAN LOUIS 15130 YTRAC
MAGNE PIERRE 63420 LA CHAPELLE MARCOUSSE
MAHEUX GUY 14140 BELLOU
MANHES FRANCIS 15130 ARPAJON SUR CERE
MARCOMBE ELIANE 63290 CHATELDON
MASQUELIER JEAN PIERRE 59161 RAMILLIES
MASTRAS EMILIE 15310 SAINT ILLIDE
MAURET DAVID 15170 CELLES
MAYERE DANIEL 42155 LENTIGNY
MEYNIEL ALPHONSE 15300 CHASTEL SUR MURAT
MEYNIEL JEAN MARC 15310 ST CERNIN
MOINS MICHEL 15270 MARCHAL
MONCELON MAURICE 03440 BUXIERES LES MINES
MONDY EMMA 15400 RIOM ES MONTAGNES
MONIER LAURENT 15190 MONTBOUDIF
MONTEIL CHRISTOPHE 15140 ST PROJET DE SALERS
MONTMALIER THIERRY 15400 CHEYLADE
MOULIN MICHEL 07590 ST ETIENNE DE LUGDARES
NAIRABEZE PHILIPPE 15300 ALBEPIERRE-BREDONS
NAUDET FREDERIC 15310 ST ILLIDE
NAUDET PIERRE 15310 ST ILLIDE
OUVRIE PIERRE 15700 TOURNIAC
PAILLON FRANCK 43700 BLAVOZY
PANCOU PIERRE 46210 GORSES
PARRA MARINETTE 15000 AURILLAC
PASSOT ROGER 71430 PALINGES
PICAROUGNE ALEXIS 15290 OMPS
PISSAVY ROBERT 15300 CHASTEL SUR MURAT
PITAVAL FRANCOIS 42320 ST CHRISTO EN JAREZ
POIRET CHRISTIAN 02300 MANICAMP
PONCHON MAGALI 15300 VIRARGUES
POUGNET SEBASTIEN 15300 DIENNE
POUILHES JEAN CLAUDE 15800 VIC SUR CERE
PRESLES FRANCOISE 03290 DOMPIERRE SUR BESBRE
QUAGHEBEUR BENEDICTE 14690 LE BO
RABOISSON PIERRE 15400 ST ETIENNE DE CHOMEIL
REIGNER HUGUETTE 63610 BESSE EN CHANDESSE
RODDE FREDERIC 15400 LE CLAUX
RODDE JEAN YVES 15400 CHEYLADE
RODDE VINCENT 15400 APCHON
ROLLAND EVELYNE 15300 VALUEJOLS
RONGERE JEAN FELIX 15590 ST JULIEN DE JORDANNE
RONGIER JEAN PIERRE 15140 DRUGEAC
ROPERT BERNARD 50340 SOTTEVILLE
ROUSSEL MARIE ODILE 76560 ANVEVILLE
SCA LISECLAIRE-J.HAMON 14130 SAINT GATIEN DES BOIS
SCEA BOHY 03230 ST MARTIN DES LAIS
SCEA COLLET FRABOULET 22600 SAINT CARADEC
SCEA D'ARSES 15120 JUNHAC
SCEA DE BEAUPRE 68800 RAMMERSMATT
SCEA DE CASTEL NOEL 12600 BROMMAT
SCEA DE LA CERE 15130 ARPAJON SUR CERE
SCEA DE MOUILLY 55220 RECOURT LE CREUX
SCEA DE REMONTVOISIN 02470 NEUILLY ST FRONT
SCEA DE SEMILLY 02000 LAON
SCEA DES BRUYERES 54260 LONGUYON
SCEA DES SALERS 22600 TREVE
SCEA DOMAINE DE PINON 02320 VAUDESSON
SCEA DU BOIS RENARD 16700 LA FAYE
SCEA JOLY 24320 CHAMPAGNE ET FONTAINE
SCEA PATURAGES 63420 MAZOIRES
SCEA PHILIPPEAU 18210 VERNAIS
SERRE THIERRY 15160 ALLANCHE
STE LISECLAIRE 78830 BULLION
STICH SUZANNE 68480 KIFFIS
SUCHEYRE RENE 15240 LE MONTEIL
TAFANEL MICHEL 14160 GRANGUES
TAILLEFER JEROME 15230 LACAPELLE BARRES
TERRASSE FRANCK 43150 PRESAILLES
TESTUD CHRISTIAN 15400 COLLANDRES
THIEBAULT BERNARD 80220 MAISNIERES
THIOLAS CEDRIC 63580 CHAMPAGNAT LE JEUNE
TOIRE NICOLAS 43800 MALREVERS
TOURAINE PATRICK 17510 CHIVES
TOURNADRE ERIC 15270 LANOBRE
TOURNADRE JEAN-PAUL 15140 ST BONNET DE SALERS
TRAPENAT PASCAL 63610 BESSE EN CHANDESSE
VELLE JEAN FRANCOIS 15130 SAINT SIMON
VERDIER JEAN FRANCOIS 15800 RAULHAC
VERDIER JEAN-LOUIS 15270 MARCHAL
VERGNE JOEL 15700 TOURNIAC
VESCHAMBRE JOEL 15400 RIOM ES MONTAGNES
VIAL YVAN 69590 LARAJASSE
VIGIER DANIEL 15300 MURAT
VINATIE ERIC 15160 VEZE
VITAL FABIEN 15230 PAULHENC
WENGER MIREILLE 01710 THOIRY